ОАО “ДСТ № 5”

7 мая 2021 г.

На протяжении последних двух недель на площадке перед общежитием ОАО «ДСТ № 5» по ул.Селицкого 115 оживленно, царит суета и слышится здоровый смех, а все потому, что руководство решило организовать совместно с профсоюзной организацией малышам работников дорожной отрасли, проживающих в общежитии место для отдыха и веселья.

Игровые площадки не зря называют «детскими городками», ведь для ребенка это действительно – маленький мир, наполненный захватывающими приключениями и яркими впечатлениями. Яркие горки и карусели, качели, и качалки как магнит притягивают детвору. Пока мальчишки и девчонки заняты играми на площадке, взрослые могут быть спокойны, ведь время здесь проходит весело и с пользой.

Эту площадку мы ждали давно – рассказали родители, пришедшие с детьми на открытие площадки. А сейчас, когда ее построили, мы не можем нарадоваться, что у наших детей есть место, где можно с пользой провести время. Да и нам спокойно, потому что знаем, что дети находятся именно здесь. Таким образом была решена одна из проблем общежития - отсутствие места для игр детям.

Открытие детской игровой площадки началось с торжественного разрезания ленты генеральным директором ОАО «ДСТ № 5» Фиковым Анатолием Станиславовичем.

Площадка оборудована собственными силами ОАО «ДСТ № 5» и стала замечательным подарком более чем 120 ребятишкам и их родителям к празднику приуроченному ко «Дню семьи».

Мы будем и дальше заниматься благоустройством общежития реализовывать все наши запланированные проекты в полном объеме – отметил Анатолий Станиславович.

На этой территории детства весело было даже взрослым праздник удался, а подарок пришелся по нраву маленьким непоседам об этом свидетельствуют их веселые лица дружный смех и счастливые улыбки их родителей для которых нет ничего дороже видеть своего ребенка радостным и довольным.

ФОТО (20)

СВЯЗАННЫЕ ДАННЫЕ (4)

Наши объекты

Отзывы заказчиков