ОАО “ДСТ № 5”

21 марта 2024 г.

21 марта 2024 года в ОАО «ДСТ № 5» состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция, в рамках которой подвели итоги выполнения коллективного договора организации в 2023 году.

В конференции приняли участие председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Стринкевич Николай Николаевич, а также заместитель начальника главного управления социального партнерства и трудовых отношений Федерации профсоюзов Беларуси - Хлус Елена Николаевна.

Подводя итоги работы первичной профсоюзной организации за отчетный период, лидер первички Ольга Евсикова в своем докладе отметила:
– Профсоюзный комитет нашей организации совместно с нанимателем направляет свою деятельность на защиту трудовых прав и интересов членов профсоюза. Усилия направлены на слаженность и сплочение трудового коллектива. Из средств профсоюзного бюджета регулярно оказывается материальная помощь, уделяется большое внимание санаторно-курортному лечению и оздоровлению членов профсоюза, проведению спортивно-массовых и культурных мероприятий.

В ходе конференции состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации. Единогласным решением Ольга Евсикова была переизбрана профсоюзным лидером на новый срок.

Также были избраны члены ревизионной комиссии, профсоюзного комитета и казначей.

ФОТО (11)

СВЯЗАННЫЕ ДАННЫЕ (1)

Наши объекты

Отзывы заказчиков